РУС|ENG
Семинар с Аганбегяном А.Г. в ОЭЗ Ступино КВАДРАТ
Январь 1970

Семинар с Аганбегяном А.Г. в ОЭЗ Ступино КВАДРАТ

Более 300 человек приняли участие в семинаре специального образовательного проекта ОЭЗ «Ступино КВАДРАТ» – Академии КВАДРАТ, который состоялся в офисе компании!
Такой огромный интерес к событию вызван незаурядной личностью приглашённого гостя и актуальностью темы встречи.
Абел Гезевич Аганбегян – один из старейших академиков РАН, ведущий специалист в области макроэкономики и эконометрики, стоявший у истоков формирования концепции рыночной экономики в России, почётный член академий наук многих зарубежных стран. Его лекция на тему «Современная социально-экономическая ситуация в России и прогноз развития отечественной экономики, а также ведущих экономик зарубежных
стран», живой диалог с участниками и ответы на волнующие вопросы в цифрах и фактах показали важность этой встречи. Не говоря о том, что каждый участник наслаждался общением с таким выдающимся, интересным человеком.
Среди участников семинара - руководители министерств и ведомств различных областей и регионов РФ, управляющие компании особых экономических зон, представители городских администраций, торгово-промышленных палат, промышленных ассоциаций, предприниматели и многие другие.
Академия КВАДРАТ обязательно продолжит подобные встречи.

Возврат к списку

Московская область
Москва
Социальные сети
Россия, Московская область,
Деревня Шматово, ул. Индустриальная, вл. 4, стр. 1

+7 (495) 135-18-93

hotline@gdpquadrat.com
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 1, БЦ "W-Plaza"


+7 (495) 135-18-93

+7 (495) 280-14-42

info@gdpquadrat.com
Telegram
YouTube
Яндекс Дзен
ВКонтакте
Instagram
Facebook
2024 © Все права защищены
up up