РУС|ENG
Выступление на научно-практической конференции «Гендерное неравенство в мире: проблемы трудовой дискриминации»
Январь 1970

Выступление на научно-практической конференции «Гендерное неравенство в мире: проблемы трудовой дискриминации»

Екатерина Евдокимова выступила на научно-практической конференции «Гендерное неравенство в мире: проблемы трудовой дискриминации».
«По результатам опроса ВЦИОМ 73% опрошенных считают, что хорошими работниками могут быть и мужчины, и женщины. Но при этом разрыв в заработной плате мужчин и женщин остаётся на уровне 28%», - рассказала уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская. В этом году Правительство Российской Федерации утвердило Национальную стратегию действий в интересах женщин на следующие семь лет.
«Женщины иначе строят бизнес. Часто мыслят глобальнее, более гибкие и умеют хорошо адаптироваться к происходящим вокруг событиям. Нужно пользоваться всеми своими преимуществами, а не «идти в атаку», - поделилась своим мнением управляющий партнёр Ступино КВАДРАТ.
«Эта тема им очень интересна. Ребята видят в законодательстве узкие места, которые можно расширить», — отметила член правительственной комиссии по вопросам малого и среднего предпринимательства Александра Закирова.
Также в мероприятии приняли участие студенты МГИМО, был зачитан ряд докладов о ситуации в Корее, Китае, Европейских государствах и в органах управления в РФ. 

Возврат к списку

Московская область
Москва
Социальные сети
Россия, Московская область,
Деревня Шматово, ул. Индустриальная, вл. 4, стр. 1

+7 (495) 135-18-93

hotline@gdpquadrat.com
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 1, БЦ "W-Plaza"


+7 (495) 135-18-93

+7 (495) 280-14-42

info@gdpquadrat.com
Telegram
YouTube
Яндекс Дзен
ВКонтакте
Instagram
Facebook
2024 © Все права защищены
up up